Диаметр внутренний: 4 мм.
Диаметр наружный: 6,6 мм.
Высота: 1,3 мм.
Количество в упаковке: 1 000 шт.
Диаметр наружный: 6,6 мм.
Высота: 1,3 мм.
Количество в упаковке: 1 000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 6.6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






