Диаметр внутренний: 5 мм.
Размер под ключ: 8 мм.
Высота: 4 мм.
Материал: сталь.
Класс прочности: 6.
Покрытие: цинк белый.
Вид резьбы: полная.
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 1 000 шт.
Размер под ключ: 8 мм.
Высота: 4 мм.
Материал: сталь.
Класс прочности: 6.
Покрытие: цинк белый.
Вид резьбы: полная.
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 1 000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 4 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







