Диаметр заклепки: 4 мм.
Длина заклепки: 16 мм.
Длина общая: 48 мм.
Толщина закрепляемого материала (min): 8 мм.
Толщина закрепляемого материала (max): 12 мм.
Материал: алюминий (Mg3,5), сталь.
Количество в упаковке: 500 шт.
Длина заклепки: 16 мм.
Длина общая: 48 мм.
Толщина закрепляемого материала (min): 8 мм.
Толщина закрепляемого материала (max): 12 мм.
Материал: алюминий (Mg3,5), сталь.
Количество в упаковке: 500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Диаметр головки | 7.7 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 8 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 12 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 15.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







