Диаметр: 8 мм.
Длина: 10 мм.
Размер под ключ: 13 мм.
Материал: сталь.
Класс прочности: 5.8.
Покрытие: цинк белый.
Головка: шестигранная.
Вид резьбы: полная.
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 200 шт.
Длина: 10 мм.
Размер под ключ: 13 мм.
Материал: сталь.
Класс прочности: 5.8.
Покрытие: цинк белый.
Головка: шестигранная.
Вид резьбы: полная.
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








