Диаметр: 6 мм.
Длина: 60 мм.
Размер под биту: PH3.
Материал: сталь.
Класс прочности: 4.8.
Покрытие: цинк белый.
Головка: цилиндрическая закругленная.
Шлиц: крестообразный (PH).
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 200 шт.
Длина: 60 мм.
Размер под биту: PH3.
Материал: сталь.
Класс прочности: 4.8.
Покрытие: цинк белый.
Головка: цилиндрическая закругленная.
Шлиц: крестообразный (PH).
Тип резьбы: метрическая.
Количество в упаковке: 200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






