Бендикс стартера 7135-0647 (Cіtroen, Fіat, FORD, Peugeot, Renault, Volvo)




Бендикс стартера FORD,Cіtroen,Fіat,Peugeot,Renault,Volvo
| Количество зубьев | 9 |
| Количество шлицов | 5 |
| Вращение | CR |
| Длина | 51,60 мм |
| Диаметр шестерни | 25,30 мм |
| Диаметр внешний | 46,30 мм |
| Конструктив | VALEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




