Якорь стартера 7139-0398 (Mitsubishi, HYUNDAI, MAZDA, NISSAN, SUBARU) 12В
Якорь Стартера Mіtsubіshі,Mazda,Dacіa,Nіssan,Renault,Hyundaі,Kіa
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 1,00 kW |
| Длина | 106,75 мм |
| Диаметр внешний | 53,75 мм |
| Количетсво шлицов | 9 |
| Конструктив | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










